抚松县人民政府

您的位置:首页>>政民互动>>县长信箱>>县长信箱

政民互动

信箱回复

信件标题: 关于2019年泉阳镇棚户区第三期改造

信件内容: 您好县长:我家是泉阳镇的棚户区改造开始一期二期过后,现在应该三期到我们家这一区域了,我们按照规定报名,可就突然停止了,现在拆的乱七八糟的,工程车每天早上不停的在我们家门前作业,影响我们生活,我想知道我们政府到底什么时间给我们这一批区域做出安排,谢谢。

回复内容: 抚松县住房和城乡建设局答复:目前泉阳镇一期、二期棚户区改造尚未结束,现暂无泉阳镇棚户区改造三期项目。

处理时间: