抚松县人民政府

您的位置:首页>>政民互动>>县长信箱>>县长信箱

政民互动

信箱回复

信件标题: 管道施工严重扰民

信件内容: 由于管道施工,造成小区居民无法正常休息和生活。

回复内容: 松江河镇政府回复:松江河镇对各小区的供热管道和下水管道进行整体规划安装,是利民工程,因施工给居民造成的临时不便,请居民谅解。

处理时间:2018-10-11